来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
2016年农村危房改造补贴
来信人员:云海
来信内容:
2016年农村危房改造什么时候下发,住建局说钱早到啦,为什么不给发,不是挪用啦哇,老百姓可是贷款盖的房,早下补贴少出利息的,县政府这么不作为了
来信时间:2017-05-16
回复:

您好,危房改造事宜请具体联系所在镇政府,联系电话:0471-8821229

回复时间:2017-09-18
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号