来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
中专生的分配问题
来信人员:张爱平
来信内容:
98年一2001年毕业的内蒙农校中专生为什么一直没有分配?
来信时间:2017-03-16
回复:

您好,中专生分配问题请具体咨询人社局,咨询电话:8812305

回复时间:2017-03-21
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号