来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
咨询
来信人员:乔璟
来信内容:
您好书记同志! 我想问的是咱们县的事业单位今年有没有招聘计划?会不会考虑引进高层次人才?
来信时间:2015-06-30
回复:

暂时没有,如果有招聘计划,会及时向社会公布。谢谢!

回复时间:2015-07-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号