来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
十个全覆盖的拆迁款
来信人员:胡婷
来信内容:
尊敬的领导你好我想问一下十个全覆盖的拆迁款我们的村里里面好多人的都发了,为什么我家的没发呢。是哪个环节出错了吗?
来信时间:2016-06-10
回复:

您好!请向二份子乡政府咨询了解此事。电话:0471-8864058
 

回复时间:2016-06-14
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号