来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
农村医疗报销
来信人员:纪先生
来信内容:
您好,我是武川县户籍,在武川交的农村医疗费,现在鄂尔多斯东胜区附属医院做手术,拿东胜这边的手续报销的话,怎样的流程?咨询电话是多少?
来信时间:2016-08-04
回复:

 

 

您好!请向县人事和社会保障局咨询了解。电话:0471-8812305

回复时间:2016-08-29
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号