来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
咨询考试时间
来信人员:王霞
来信内容:
敬爱的领导: 领导您好,我想咨询县医院招聘护理人员考试大概还得多长时间,报名到现在快两个月了,我们一直没接到通知。谢谢领导!
来信时间:2014-12-16
回复:

目前,具体考试时间还未确定。具体咨询电话:0471——8812718(县卫生局)

回复时间:2015-01-07
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号