来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
土地问题
来信人员:王志强
来信内容:
我外出打工 土地承包给村里人耕种 今年想回去种地但是他不愿归还我们 和乡里调解不成 请问县长我们该怎么办 还请您给我们一个公道 一个农民没有地让我们怎么活
来信时间:2014-11-29
回复:

请与得胜沟乡政府和所在村委会协调解决

回复时间:2015-01-07
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号