来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
询问
来信人员:陈兵
来信内容:
我是永业富民的员工,我从同事那听说过年给我们工人发了2000快钱欠的工资,我想了解一下有没有这么一回事,我现在还在外地,有这回事我就回去领一下,谢谢了,您要是知道告诉我一声,发邮箱打电话都可以,谢谢了
来信时间:2017-02-17
回复:

您好,是否补发工资等事宜是企业自主行为,政府部门并不知情,请具体咨询所在企业,永业公司咨询电话:0471-8800650

回复时间:2017-02-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号