来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
投诉农村公路负责人王召元
来信人员:王斌
来信内容:
我家房子地处低地势,铲土后 灌溉我家房子 和王招元沟通后 态度积极不好,利用武川县可镇乡里领导做主 不管老百姓的问题。请相关领导重视此问题?
来信时间:2016-07-28
回复:

您好!请向县交通局反映。电话:0471-8812429

回复时间:2016-08-01
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号