来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
乌兰不浪法庭不作为,县里管管吧!
来信人员:马小龙
来信内容:
起诉离婚,分居以四五年了,对方不知道去哪了,我要求发院依法公告送达,从三月份到现在也没有音讯。难道我们老百姓没钱没势就打不起官司吗?法律只是给有钱人开的吗?求县领导给我作主。
来信时间:2016-10-13
回复:

 

您好!请向县法院反映。谢谢!

回复时间:2016-10-17
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号