来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
关于十个全覆盖
来信人员:杜秀明
来信内容:
请问下,咱们县十个全覆盖是不是今年是最后一年,如果今年没改造完,以后还会进行改造吗?
来信时间:2016-06-20
回复:

您好!按照上级相关精神,今年是“十个全覆盖”工程实施的最后一年。

回复时间:2016-06-20
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号