来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
咨询
来信人员:左吉祥
来信内容:
咨询咱们县养猪有木有政府补贴
来信时间:2016-12-12
回复:

您好,养殖补贴请具体咨询县农牧业局,咨询电话:8822689

回复时间:2016-12-13
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号