来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
开园国际何时交房?望解决
来信人员:陈丽霞
来信内容:
不知何故拖延了三年的工期至今尚未结束?联系住建局给出的答复是约谈完开发企业负责才能确定然后就没有了下文.回迁户找开发商讨要说法被蛮横无理告知爱上哪打官司去吧!我亲爱的祖国万能的人民公仆广大的媒体力量不会看着自已的公民身亡在开园国际吧!望此事得到县委领导重视妥善解决。含泪感谢!
来信时间:2015-06-30
回复:

 

正在协调相关部门及开发企业共同研究解决。

回复时间:2015-07-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号