来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
清理平安西街街上买卖
来信人员:张志明
来信内容:
平安西街卖钢材就在街上,街上堆着货物影响市容,希望清理。
来信时间:2017-05-10
回复:

您好,私搭乱建和占用街道事宜请具体向武川县城镇市容环境卫生综合整治专项行动督导组指挥部办公室举报,联系电话:0471-8813722

回复时间:2017-09-18
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号