来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
97年毕业末安置的技校生
来信人员:胡月
来信内容:
你好,我是1997年毕业于乌兰察布盟物资中专的技校生,至今一直没有安置,本人户口所在地武川县,现内蒙人事局有政策给这些毕业生登记,请贵处给予答复。
来信时间:2017-03-21
回复:

您好,关于中专生、技校生就业安置问题,请具体咨询武川县人社局,咨询电话:0471-8812305

回复时间:2017-03-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号