来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
军人退伍
来信人员:张俊龙
来信内容:
为什么我在网上查不到军人退伍信息呢!我们回来什么都没有,我是单亲家庭家里母亲一人,盼望退伍费早点发下来,安置工作也没有我们农村户口的,希望县领导能给我一个准确时间,退伍费什么时候能下来,母亲还要看病,就等这点钱啦!
来信时间:2015-05-11
回复:

请与县民政局退伍军人安排办联系,电话:0471-8820552
 

回复时间:2015-06-02
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号