来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
举报晨光文具店乱搭乱建
来信人员:马文霞
来信内容:
位于武川县可镇武皇花园1号楼东侧 晨光文具店店主在其店面背面和南面出水口乱搭乱建彩钢房,堵塞出水口,致使水直冲我住宅,已于城镇规划管理处张铭(电话15847776348)联系数次,未果,望予以解决为盼。
来信时间:2016-08-05
回复:

您好!请向县住建局反映。电话:0471-8812714

回复时间:2016-08-29
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号