来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
外地农合报销问题
来信人员:张建飞
来信内容:
我的孩子是在北京看的病,回来报销被告知每次消费达到3000以上的才给报销,请问您这是县里自己定的还是全国统一的?有正规的文件吗
来信时间:2015-12-30
回复:

您好!·详细情况请咨询县社保中心。电话:0471-8821682

回复时间:2016-01-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号