来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
拆迁款为什么迟迟不发
来信人员:张三根
来信内容:
我是武川县二份子乡兴盛昌村村民,为什么我的拆迁费还没有下发,同村的村民都下发了
来信时间:2016-12-28
回复:

你好,拆迁款发放相关事宜请咨询哈乐镇政府,咨询电话:0471-8890049

回复时间:2017-02-10
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号