来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
扶贫
来信人员:张永爱
来信内容:
我爸妈是武川县哈少乡田字号村民,2016年冬季国家给田字号村民的扶贫款以及米面等家家户户都有,唯独没有我爸妈的,牛羊成群年轻力壮的人都有,为什么我六七十岁的爸妈没有?
来信时间:2017-02-20
回复:

您好,扶贫款发放具体事宜请联系所在乡政府,哈拉合少乡政府咨询电话:0471-8868521

回复时间:2017-02-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号