来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
如何查询房子是否有网签
来信人员:田女士
来信内容:
您好,需要查询福创福庭祥小区2015年8月购买的房子是否开发商已经注册了网签,去房管所几次均未能查询到,希望协助,非常感谢!(目前开发商尚没有跟业主签网签合同)
来信时间:2016-09-26
回复:

您好!请咨询县住建局。电话:0471-8812714

回复时间:2016-09-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号