来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
暖气不热
来信人员:刘鑫博
来信内容:
康庄小区暖气入冬以来一直不热,物业说热力公司不烧他们也没办法,找热力公司他们只派人来看了下就不了了之,我家客厅14℃,大卧室10℃,小卧室7℃!已经一个月了无人问津!请问这种情况咱们这有人管么?
来信时间:2016-01-27
回复:

 

已通知热力公司进行查看并解决。

 

 

 

回复时间:2016-01-28
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号