来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
2015年十个全覆盖补贴款什么时候可以领取
来信人员:徐国良
来信内容:
我们村去年实施了十个全覆盖工程,因为当时盖房子的钱有一部分是带的款,我想知道国家补贴的十个全覆盖款什么时候能发放。
来信时间:2016-04-21
回复:

您好!请向所在乡镇政府咨询。部分资金已到乡镇。

回复时间:2016-04-29
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号