来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
求助小区收了取暖费未供暖
来信人员:陈丽霞
来信内容:
书记您好:武川开园国际小区拖也N年的工程于今年九月底已交房。这的感谢政府的监管。但是房是交了取暖费收了却不通暖。致电热力公司得知的结果是小区供暖设施验收不合格。另外取暖费开发商代收后未上缴。现在装修接近尾声。大家都在等着搬家。望领导能在百忙中关注一下此事。
来信时间:2015-11-17
回复:

 

 

 

请与县住建局咨询反映。电话:0471-8812714

回复时间:2015-11-24
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号