来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
房屋回迁
来信人员:落天龙
来信内容:
云书记您好,我家的房屋在2011年城建改造拆了,2014年底在住建局拆迁办办理了青山家园的回迁手续,但在领取房屋钥匙准备装修后,被另一姓吕的回迁户多次阻拦无法装修,我和住建局相关人员联系后,一直没有结果,恳请您督促相关部门解决我的住房问题!
来信时间:2015-05-13
回复:

请与政府周振光副县长反映,与住建局联系解决。

回复时间:2015-06-02
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号