来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
关于东河改造
来信人员:武川人
来信内容:
领导!您好!咱们县东河改造拆迁包不包括绿色小区,年前发了一堆通知,说是要拆迁,年后没有动静了,人们都说不拆了,我想证实一下这个事。
来信时间:2015-03-19
回复:

 

 

 

 

 

 

东河棚户区改造工程包括的绿色小区暂时不拆!

回复时间:2015-04-08
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号