来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
询问
来信人员:渠海峰
来信内容:
我父母户口在小东沟村。现居住头份子村,现在头份子要拆迁,想问问我们家在这次拆迁中享有什么样政策补偿。有没有详细的文件
来信时间:2015-05-27
回复:

请咨询县农村工作部。电话:0471-8811699或与二份子乡政府联系。电话:0471-8864039

回复时间:2015-06-02
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号