来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
学校资料
来信人员:周大华
来信内容:
学校违反规矩,学校高层领导私自垄断学生资料,强制学生购买。
来信时间:2015-04-15
回复:

请向县教育局反映。

回复时间:2015-06-01
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号