来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
咨询交房时间
来信人员:陈丽霞
来信内容:
云书记您好:近日有关开元国际小区.工程进展及具体交房时间多次致信政府信箱问题至今未得到解决。昨日小区办公室无人但从工人处得知近日会有四栋楼先交房?此信息是否准确?具体交房时间是哪天?感谢查阅,期盼拖了三年的工程在政府相关部门的监督下能得以解决。
来信时间:2015-09-04
回复:

已转交住建局办理。联系电话:8812714

回复时间:2015-09-11
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号