来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
询问
来信人员:渠海峰
来信内容:
我的家在二份子乡头份子村,现在村里要拆迁改造。我们家户口在小东沟村,在头份子村住了30多年了,房产证是我父亲的名。为什么拆迁补偿和当村的不一致。几个村子的人安排到一所学校是临时安置还是补偿完毕
来信时间:2015-05-28
回复:

相关事宜请联系县农村工作部:电话:0471—8811699

回复时间:2015-06-02
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号