来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
询问
来信人员:姚建栋
来信内容:
你好,我们二份子乡姚家村不是拆房补贴么,什么时候能落实啊?麻烦问一下。谢谢了。
来信时间:2015-12-10
回复:

具体情况请咨询二份子乡,电话:8864039.

回复时间:2015-12-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号