来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
项目咨询
来信人员:戚艺
来信内容:
县长同志我是搞工程的请问一下你们本县风力发电项目是不是四月份开工建设。?因为下面已经有工程单位在组建工程队。因为前两年市场把人整怕了我就想问问是不是真的?!这毕竟涉及到很多人很多工程队?能不能及时给予答复?谢谢
来信时间:2016-03-12
回复:

网友您好,武川县风、光、水等清洁能源丰富,发展形势较好,目前有多家风电企业在我县投资,具体风电项目开工情况您可咨询县经协局,电话:0471—882401或0471—8813343

回复时间:2016-03-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号