来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
移民拆迁款去了哪里
来信人员:王亮
来信内容:
尊敬的县长您好 我是二份子乡姚家村村民,我反映的问题是:我村响应政府的号召移民拆迁,房子年前就拆了,可是拆迁款到如今也没发下来,这笔钱在哪里,请您专心的过问一下吧。【另外,别的村委会都给了,就我们村委会没给。】
来信时间:2016-08-05
回复:

网友您好,您所反映的问题需要具体询问乡政府,电话:8864068.

回复时间:2016-08-08
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号