来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
求职
来信人员:白龙
来信内容:
我想咨询一下 我们16年9月退伍回来的义务兵有什么工作岗位提供 县里有没有计划开招聘会
来信时间:2017-02-11
回复:

网友您好,目前我县没有类似计划,所有招聘信息均通过县人社局就业信息平台发布,对于退伍军人严格按照国家有关政策执行。具体可咨询县就业中心,电话:8812262.

回复时间:2017-02-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号