来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
土豆问题
来信人员:王志强
来信内容:
县长您好 还是上次和您说的是事 估计您太忙没看到 我想问你一下 我多年前出来打工 土地让本村农民带种 没想到他不愿意归还我 请问我该怎么办 是否得去县信访办告他
来信时间:2014-12-02
回复:

建议此类问题找村委会协商解决,或可咨询乡政府,得胜沟乡政府电话:8862007

回复时间:2014-12-03
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号