来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于拆迁问题
来信人员:李改梅
来信内容:
县委领导你好 .关于拆迁问题 。 同样有户口 。为什么只给男的钱 。不给出嫁的女的 。户口也在当地 。 麻烦县领导给解释一下 。
来信时间:2015-05-25
回复:

        统一回复:关于近期部分群众反映有关二份子乡生态移民方面的问题,县政府分管副县长已作出批示,目前乡政府正在研究解决。具体情况详询乡政府,电话:8864085或8864039。

回复时间:2015-05-29
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号