来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
村会计补助问题
来信人员:柠萌
来信内容:
听说70年代的村支书都有固定工资了,想问下当年干了15年的会计,甚么时候每个月也能有固定补助啊?都岁数挺大了,为党也是有贡献的,是不是也应该考虑下这类人员!
来信时间:2017-03-31
回复:

网友您好,请咨询县委组织部,电话8812601.

回复时间:2017-04-06
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号