来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
通知,提问
来信人员:王俊峰
来信内容:
你好,近日各盟市都在发布关于登记1993至1997年统招中专生未分配的通知。请问,我们武川县,有没有这方面的通知呢?或者是我们武川县准备处理这样的问题吗?
来信时间:2017-01-05
回复:

网友您好,请咨询县人社局,电话:8812305.

回复时间:2017-01-10
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号