来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
养老保险
来信人员:菅美龄
来信内容:
领导您好!我爸今年60周岁了,5月份已经满60周岁,养老保险金也交过了,怎么到现在都还没领到钱,是怎么回事?
来信时间:2016-11-15
回复:

网友您好,具体情况请您咨询县人社局,电话:8812305.

回复时间:2016-11-18
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号