来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于武川县东建新能源项目的实况
来信人员:杨帆
来信内容:
您好, 我想了解一下武川县东建新能源这一项目是否是真的,能否解答并介绍一下具体情况。谢谢。
来信时间:2017-09-11
回复:

网友您好,该项目信息不属实,请详询县招商局,电话8812401.

回复时间:2017-09-20
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号