来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于花牛卜村十个全覆盖问题
来信人员:卢锐
来信内容:
我们村是拆迁了还是翻新了?我们家想要房了不想要钱咋弄了?我们家我的俩个叔叔的户不在了但房子有了咋办?
来信时间:2016-02-21
回复:

网友您好,为科学合理推进“十个全覆盖”工程,县委、政府制定了全县统一的实施方案,每个乡镇都根据自身实际情况制定各自的实施方案,您所在村庄的具体情况还需咨询乡政府,电话:8864058.

回复时间:2016-02-22
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号