来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
武川风电
来信人员:代光华
来信内容:
您好!我是一名做工程的,经朋友介绍,得知贵县有一个东建新能源科技有限公司的在武川有风电项目要开工,这件事情是真的吗!项目立项了吗?手续完善了吗?谢谢
来信时间:2015-04-06
回复:

您好,目前该项目仍处于洽谈阶段,县相关部门未出过任何审批文件,亦无相关审批手续,不具备开工条件。详情可咨询县招商局,电话:0471—8822590.

回复时间:2015-04-08
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号