来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
退耕还草的补贴啥时候给发
来信人员:王连云
来信内容:
县长好! 我们的土地在去年4月份就退了,当时签合同时说一年一发放,可是到现在还没给,想问问我们退耕还草的钱啥时候给发放?
来信时间:2018-06-19
回复:

网友您好,县政府已召开有关会议研究安排,目前资金已拨付到位,正在陆续发放。

回复时间:2018-07-11
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号