来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于停水停电该怎么解决的问题
来信人员:王宇
来信内容:
你好,八月十八日下午停水至今,中午又开始停电,事先都没有任何声明,给相关部门打电话不是不接听就是说打错了,本来就是问问多会可以来水来电,没成想各相关部门如此推诿,莫因事小不在乎,也别欺百姓善良,领着纳税人的钱办事态度如此恶劣,起码声明解释一下也是好的,莫久居庙堂不办事。持续关注,也望相关各贵部门能给出一个让人满意的答复。
来信时间:2015-09-14
回复:

咨询自来水请联系县水务局,电话8812727;咨询供电情况,请联系县电力公司,电话8815732.

回复时间:2015-09-16
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号