来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
提问
来信人员:王连云
来信内容:
领导好! 我们村实行生态移民,现在又叫土地流转了,我们想问问土地确权书还没办下来,以后会影响我们的权益吗?另外土地确权啥时候能拿到?
来信时间:2017-03-10
回复:

网友您好,待自治区验收完成后即可颁证,之前不会产生任何影响。

回复时间:2017-03-15
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号