来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
住房问题
来信人员:王连云
来信内容:
领导,晚上好!我想咨询一下县里的公租房适合什么样的人群租住?我家是二份子乡的,响应国家号召进行了生态移民,现租房居住在可镇,能申请公租房吗?
来信时间:2018-06-15
回复:

网友您好,请咨询县住建局,电话:8812714.

回复时间:2018-06-20
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号