来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
您好 我在可镇花香利舍买房三年了 血汗钱交进去不见回头
来信人员:杨子
来信内容:
领导 希望您抽出时间 帮帮我们 我们在福成肥牛西 花香丽舍买房 三年了 已经超过交付时间很长时间了 找多次有关部门无果 希望领导能关注下此次 这都是我们的血汗钱啊 我们找哪个部门 可以协调此事
来信时间:2014-08-12
回复:

经协调,该小区已开始办理交房手续,扬子先生已领钥匙。

回复时间:2014-09-17
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号