来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
扶贫款的去处
来信人员:马全义
来信内容:
领导好,我们村不知道扶贫款干啥了,2O14年实施到现在也不知道扶谁了
来信时间:2016-04-03
回复:

网友您好,每年自治区、市下拨的扶贫款以及县级配套的款项,都由县扶贫办统一组织实施扶贫项目,具体情况请咨询县扶贫办,电话:8822835.或者乡政府,电话:8864058.

回复时间:2016-04-05
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号