来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
供暖
来信人员:学苑小区
来信内容:
靳县长:我们是学苑小区住户,热力公司从10月15日开始供暖,至现在暖气管道里一点水也没有,请问我们何时供暖啊???
来信时间:2014-10-16
回复:

       经热力公司实地检查,该小区由于内部管网损坏致使无法注水。经协调,由热力公司垫资修复,小区已于10月17日恢复供热。
 

回复时间:2014-10-23
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号