来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
拆房
来信人员:屈健军
来信内容:
我想了解下武川二份子乡村里拆房那个钱给咋补了?有房的咋补,没房的咋补?
来信时间:2016-06-08
回复:

网友您好,移民搬迁有关政策需咨询乡政府,电话:8864068.

回复时间:2016-07-21
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号